Wednesday, February 8, 2023
More
    Homeउत्तर प्रदेशप्रदेशीय विद्यालयीय प्रतियोगिताओं के अंतर्गत लखनऊ जनपदीय कराटे प्रतियोगिता आयोजित

    प्रदेशीय विद्यालयीय प्रतियोगिताओं के अंतर्गत लखनऊ जनपदीय कराटे प्रतियोगिता आयोजित

    लखनऊ । Karate competition– प्रदेशीय विद्यालयीय प्रतियोगिताओं के अंतर्गत लखनऊ जनपदीय काराटे प्रतियोगिता (बालक एंव बालिका )का आयोजन खालसा इण्टर कॉलेज के प्रांगण में किया गया। प्रतियोगिता का उद्घाटन प्रधानाचार्य वीरेंद्र सिंह व पुरुस्कार वितरण राजेन्द्र सिंह बग्गा, अध्यक्ष ,लखनऊ गुरुद्वारा प्रबंधक कमेटी प्रबंधक , खालसा इण्टर कॉलेज के द्वारा किया गया।

    प्रतियोगिता के संचालन में जसपाल सिंह ,जिला सचिव वेद प्रकाश यादव, मुक्ता बब्बर , अमरजीत सिंह , सूरज त्रिपाठी, पुनीत रेडक्लिफ, राजकुमार त्रिपाठी,आलोक भारद्वाज अन्य शारीरिक शिक्षक उपस्थित रहे।

    14 वर्षीय बालक वर्ग

    -30 के0जी0 -आयुष धीमान (खालसा इंटर कॉलेज) प्रथम

    -40 के0जी0 -यश सिंह (सेंट एन्ड डे स्कूल), प्रथम

    -45 के0जी0 -अंश लोधी (खालसा इंटर कॉलेज) प्रथम
    नवनीत कश्यप (खालसा इंटर कॉलेज)द्वितीय
    राजीव कश्यप(खालसा इंटर कॉलेज) तृतीय

    -50 के0जी0 -आर्यन गुप्ता (खालसा इंटर कॉलेज) प्रथम
    -बादल कु0 शर्मा (खालसा इंटर कॉलेज)द्वितीय

    17 वर्षीय बालक वर्ग

    -40 के0जी0 -वेदांत सिंह (सेंट एन्ड डे फॉर स्कूल) प्रथम

    -45 के0जी0 -अभिषेक कश्यप (खालसा इं0 कॉलेज)प्रथम

    -50 के0जी0 -प्रशांत सिंह (नेशनल इंटर कॉलेज) प्रथम

                   -इश्मीत सिंह (खालसा इंटर कॉलेज) द्वितीय

    -54 के0जी0 -सूरज कुमार (खालसा ई0 कॉलेज) प्रथम

    -58 के0जी0 -रितिक सोनकर(खालसा इंटर कॉलेज) प्रथम

    -62 के0जी0 -यथार्थ पांडे (सी0एम0एस0 स्कूल )प्रथम

    -70 के0जी0 -भूपेंद्र प्रताप सिंह (सेठ एम0आर0 जयपुरिया स्कूल ) प्रथम

    -74 के0जी0 -वैभव पांडे (सी0एम0एस0 स्कूल ) प्रथम

    19 वर्षीय बालक वर्ग

    -40 के0जी0 -सिद्धार्थ गुप्ता(बॉयज एंग्लो इं0 कॉलेज)प्रथम

    -45 के0 जी0 -अभय राजपूत(खालसा इंटर कॉलेज) प्रथम

    -50 के0जी0 -मोहित (खालसा इण्टर कॉलेज) प्रथम

    -54 के0जी0 -नितेश गिरी (खालसा इंटर कॉलेज )प्रथम

    -58 के0जी0 -आदर्श सोनकर (खालसा इंटर कॉलेज) प्रथम

    -70 के0 जी0 -मृगेन्द्र प्रताप सिंह (सेठ एम0आर0 जयपुरिया) प्रथम

    14 वर्षीय बालिका वर्ग

    -26 के0जी0-एकता प्रियराव(जनता गर्ल्स इं0क0)प्रथम

    -34 के0जी0 -मानसी मिश्रा(जनता गर्ल्स इं0 कॉलेज) प्रथम

    -46 के0जी0 -निकिता गिरी(गुरु नानक गर्ल्स इं0 कॉलेज) प्रथम

    -50 के0जी0 -प्राची जयसवाल(सिटी कान्वेंट स्कूल)प्रथम

    +50 के0जी0 -इशिता (स्प्रिंग डे स्कूल )प्रथम

    17 वर्षीय बालिका वर्ग

    -36 के0जी0 -पलक गुप्ता(जनता गर्ल्स इंटर कॉलेज )प्रथम
    -अलीना इमरान(जनता गर्ल्स इंटर कॉलेज)द्वितीय

    -40 के0जी0 -रामरती (दयानंद गर्ल्स इंटर कॉलेज) प्रथम -सोमिया त्रिपाठी (दयानंद ग0 ई0 कॉलेज)द्वितीय

    -44 के0जी0 -नंदिनी कु0 दयाल(खालसा इं0कॉलेज) प्रथम

    -48 के0जी0 -रोशनी गुप्ता (जनता गर्ल्स इं0 कॉलेज) प्रथम

    -52 के0जी0 -इशिका गुप्ता(पायनियर मा0 स्कूल) प्रथम

    -56 के0जी0 -निशिका त्रिपाठी (सी0एम0एस स्कूल) प्रथम

    -60 के0जी0 -माही बाजपेई(जनता गर्ल्स इं0 कॉलेज)प्रथम
    -अनुष्का(जनता गर्ल्स इंटर कॉलेज) द्वितीय

    19 वर्षीय बालिका वर्ग

    Karate competition

    -48 के0जी0 -उर्वशी गुप्ता(जनता गर्ल्स इंटर कॉलेज) प्रथम

    -52 के0जी0 -बाबू शर्मा(दयानंद गर्ल्स कॉलेज)प्रथम
    -ज्योति गुप्ता (जनता गर्ल्स इंटर कॉलेज)द्वितीय

    ओवर आल चम्पियनशिप बालक वर्ग- खालसा इण्टर कॉलेज

    ओवर आल चैंपियनशिप बालिका वर्ग- जनता गर्ल्स इण्टर कॉलेज

    संपादकhttps://epaper.theswordofindia.com/
    Read Today Latest Newspaper (E-Paper) as above link given. ऊपर दिए गए लिंक के अनुसार आज का नवीनतम समाचार पत्र (ई-पेपर) पढ़ें।
    RELATED ARTICLES

    CLICK HERE TO READ

    spot_imgspot_img

    DOWNLOAD OUR APP

    spot_imgspot_img

    जुड़े रहें

    2,500FansLike
    3,648FollowersFollow
    1,288FollowersFollow
    2,578SubscribersSubscribe

    Subscribe

    - Advertisment -spot_imgspot_img

    Most Popular